Contimental Vanco WinterContact

Автор: admin  |  Категория: Continental

Contimental Vanco WinterContactС наступлением зимы, актуальным вопросом для водителей становится приобретение зимней резины, а для машин, которые ездят не только по расчищенным дорожным трассам, но и которым приходится передвигаться по труднодоступным заснеженным местностям, просто необходимо отличное тяговое усилие.
Зимние шины должны обладать такими техническими характеристиками, которые обеспечат устойчивость к заносам на боковые стороны, отличную тормозную систему и необходимые свойства для беспрепятственного разгона по поверхности покрытой льдом или снегом. Всеми этими качествами обладает зимняя резина, производство которой направлено на передвижение автомобиля в экстремальных условиях.

Свойствами, необходимыми для езды в зимнее время наделены высококачественные покрышки – Contimental Vanco WinterContact. Выпускаемая продукция отвечает самым высоким стандартам, поэтому завоевала отличную репутацию и прочно заняла одну из лидирующих позиций на мировом рынке автопокрышек. Предназначена зимняя резина Contimental Vanco WinterContact для небольших грузовых автомобилей с маленькой грузоподъемностью и для микроавтобусов. Читать полностью…